CW|Жизненый путь.

Объявление


У нас есть группа в одноклассниках! http://www.odnoklassniki.ru/group/52163636822133

Юзебаеры племен взяты с сайта Коты Воители Знамение Звезд: http://wildwarriors.narod.ru/index.html

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Жизненый путь. » Речное Племя » Река


Река

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь можно половить рыбки.

0

2

Остроглазка бежала по берегу и тут же споткнулась о корень ивы. Кошка зашипела и стала хромать к реке. Она не спустилась к реке, а плюхнулась в нее. Она почувствовала себя в своей стихии и оттолкнулась от воды. Остроглазка вынырнула и отряхнула ушки. Она стала буксировать на воде и тут замерла. Остроглазка нырнула и зацепила рыбу. Кошка куснула чешуйку и выкинула на берег. Кошка вылезла и стала вылизываться.

0

3

начало игры

Авель медленно шел по берегу реки, разглядывая речную гладь, похожую на неприкосаемый хрусталь. Вдруг вдалеке он услышал плеск воды.
"Рыба не может так плескаться..."- подумал кот и побежал к месту, откуда доносился шум...
Авель пробежал несколько метров и увидел знкомый силуэт.
"Остроглазка..Почему я сразу об этом не догадался?"- подумал кот и подошел к вымокшей до нитки соплеменнице.
-Я думал, что сейчас не лучшее время года, чтобы плавать в реке, однако твои дейтвия доказывают мне обратное,- задумчиво проговорил котишка и сел рядом с Остроглазкой.

0

4

-Я думал, что сейчас не лучшее время года, чтобы плавать в реке, однако твои действия доказывают мне обратное,- - задумчивым голосом проговорил кто - то. Остроглазка вздрогнула и увидела Авель - старшего воителя Речного племени. Кошка улыбнулась.
-Хм, спасибо. Ведь всем надо есть что - то, несмотря на то, что сейчас зима. - полусерьезно и полушутливо кивнула Остроглазка. Она зевнула и осторожно вошла в воду. Холодная вода сразу пропитала ее шерсть, но Остроглазка не чувствовала воду, а чувствовала как краснеет, так как порою замечала, что этот воитель ей не безразличен. Кошка быстро нырнула в воду и подумала, что сейчас не время показываться на глаза Авеля. Она снова попала в подводный мир, где глухо было слышно любые звуки. Остроглазка не видела рыбы, а воздуха стало не хватать. Она вынырнула и отряхнулась.

0

5

*начало игры*

Полосатая Звезда неспеша подошла к реке. Ей хотелось кушать. На реке обычно было много рыбы, но вода замёрзла и покрылась льдом. Предводительница Речного племени знала, что где-то тут есть полынья, но не могла вспомнить, где. Она обошла озеро кругом. Полыньи нигде не было... Тут Полосатая заметила, что лёд рядом с кустами слишком сильно запорошен снегом.
- Уж не полынья ли?
Кошка стремительно ринулась туда, и стала разгребать снег. Через нкоторое время её лапы коснулись живительной влаги. Полосатая Звезда отбросила оставшийся снег и села над полыньей, карауля рыбу. Наконец, она заметила в дырке спину рыбы, и молниеносно ударила по ней, подбросив кверху. Кошка поймала рыбёшку зубами, и отошла на берег. Тут она заметила какое-то движение, на другом берегу. Лёд там был разломан, а рядом стояла мокрая Остроглаза, и разговаривала с Авелем. Не желая находиться в одиночестве, Полосатая Звезда обежала озеро, оказавшись рядом со своими подопечными.
- Здравствуйте, - произнесла предводительница.

0

6

-Здравствуй, Полосатая Звезда. - наклонилась Остроглазка и улыбнулась, но в душе у нее было сожаление, ведь ей хотелось побыть наедине с Авелем. Остроглазка тут же уловила взглядом какое  то заметное движение. Кошка прыгнула в воду и сразу же упала на рыбу. Она куснула ее и вынырнула. Остроглазка положила ее на берег и стала вылизываться. - Как хороша охота! Прямо таки рыба попадается в зубы!
Кошка облизнулась и почувствовала на губах кровь. Она почувствовала соленую кровь и замурлыкала. Она любила рыбу!

0

7

- Здравствуйте, - произнесла предводительница подходя в Авелю и Остроглазке.
-Здравствуй, Полосатая Звезда,- сказал Авель и слегка улыбнулся. Затем Остроглазка снова бросилась в воду и вынырнула уже с рыбой в зубах.
"Не плохо,"- усмехнулся в мыслях Авель.
-Думаю, мне тут больше нечего делать,- проговорил белый кот и скрылся в заснеженном лесу.
-->главная поляна

0

8

-Думаю, мне тут больше нечего делать, - сказал Авель  и скрылся в заснеженном лесу. Остроглазка расстроено посмотрела вслед коту и повернулась к предводительнице.
-Я лучше пойду в лагерь. -сказала кошка, взяла пойманную рыбу и побрела по снежной тропе. Она закрыла глаза и поняла, что устала. Остроглазка открыла глаза и вошла в лагерь.
------------------------Главная поляна.

0


Вы здесь » CW|Жизненый путь. » Речное Племя » Река