CW|Жизненый путь.

Объявление


У нас есть группа в одноклассниках! http://www.odnoklassniki.ru/group/52163636822133

Юзебаеры племен взяты с сайта Коты Воители Знамение Звезд: http://wildwarriors.narod.ru/index.html

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Жизненый путь. » Грозовое племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

кто справедлив и мудр, становится главным


Здесь живет предводитель племени.

0

2

Я ввалился в пещеру. О великое Звёздное Племя, почему здесь нельзя спокойно, нормально поспать! С тех пор, как я стал предводителем, уж и не помню, когда нормально отдыхал. Я плюхнулся на подстилку. Если кто-либо сейчас сюда зайдёт без причины, я раздеру его на месте, клянусь. Я перевернулся поудобнее и свернулся клубочком. Затёкшие мышцы расслабились. Сегодня целый день по лесу бегал, и отдохнуть можно. Я накрыл чёрный нос хвостом и закрыл глаза. Шерсть была вся в снегу и теперь вода стекала на пол пещеры холодными струйками. Я улыбнулся сквозь сон и прошептал.
- Потооооп....- просто так, подурачиться. Я, наконец, уснул.

0

3

Карамель чихнула. Она тут же вылупила глаза. В живот был толчок. Кошка замерла и приложила лапу к животу. Ну нет, не может быть!Ну нет! Да, она любит Черногона, она это сказала ему вчера! Или нет? Карамель ахнула, но решила все сказать предводителю. Кошка вошла.
-Эээ...Сумрак Звёзд...Я... - начала кошка и сорвалась на словах. Как она не могла заметить, что у нее пополнился животик? Карамель закрыла глаза и села. - Я не смогу дальше охотиться...
Кошка открыла глаза и добавила, немного погодя:
-Пока что.
Карамель вздрогнула.
-Ты заметил, что... - кошка наклонила голову набок.

0

4

Я услышал шаги сквозь сон, потом чих, потом чьё-то прерывистое и возбуждённое дыхание. Иногда меня бесит мой чуткий слух. Первой мыслью, когда я открыл глаза, было рвать и метать, а потом заснуть, чтоб знали. Но статус предводителя не позволял мне сорваться и я поднялся с подстилки. Наверно, видок у меня сейчас ещё тот. Я оглядел себя в лужицу на полу. Ошибочка вышла, видок довольно приличный, но я всё равно пригладил языком шёрстку. Сладкий мой сон потревожила Карамель. Она неуютно жалась к входу и что то мямлила. Я указал хвостом на место рядом с подстилкой, приглашая кошку сесть. Последняя робко, запинаясь сказала:
-Эээ...Сумрак Звёзд...Я... - начала кошка и сорвалась. Видимо новость была очень волнительная. Я навострил уши, глотая каждое недосказанное слово. Карамель продолжила - Я не смогу дальше охотиться...
У меня отвисла челюсть. Замечательная новость. В разгар сезона Голых Деревьев отличная охотница заявляет о недееспособности! Но я быстро подобрался и полу-вежливо полу-строго спросил:
- Надеюсь, на это есть уважительные причины?- Иначе тебе придётся много объяснятся! - мысленно добавил я. Хвост нервно подрагивал. Карамель сказала что-то ещё, но я проявил невнимательность, так как мысли мои превратились в сгусток непонимания.

+1

5

-Надеюсь, на это есть уважительные причины? - строго спросил Сумрак Звёзд. Карамель усмехнулась в усы.
-Еще предводитель называется. -улыбнулась шутливо кошка. - Ну...У меня скоро будут котята.
Кошка провела по плечу языком. Она внимательно и любопытно посмотрела на Сумрака Звёзд.
-Теперь дошло? - спросила улыбчиво Карамель и моргнула. Хвост предводителя нервно теребился...Наверное он просто нервничал...Карамель тоже. Еще один толчок в живот, кошка содрогнулась от нового липкой и ужасной тошноты...Карамель выдохнула. Но, надо терпеть...

0

6

Я офигел. Котята! В нашем племени луны 4 уже не было котят! Я вскочил на лапы. как можно так оплошать?! Карамель сдавленно улыбнулась. Видимо, ей было не очень хорошо. Я подлетел к кошке и быстро её обнюхал. Пахло молоком, детской...
- А ну живо в детскую!!! Что ты раньше не сказала!? Хочешь трудные роды?! - я безжалостно погнал Карамель к выходы, на ходу интересуясь, кто отец котят. Наверное, моя реакция была слишком бурной, но это я и никто не изменит. Как говорится, если я тебе не нравлюсь, пристрелись - я не исправлюсь. Я толкал Карамель к детской, но вскоре, она поняла мои намерения - не глупая -  и пошла сама. На ходу я встретил одного  из молодых оруженосцев. Я быстро приказал - или попросил сам не понимаю - его набрать мох на подстилки. А потом пригрозил, что если будут колючки ещё на 2 луны больше будет ходить в оруженосцах.
------------> Детская

0

7

Тут как и кошка полагала, как и боялась, предводитель переполошился. Карамель опешила.
-А ну живо в детскую!!! Что ты раньше не сказала!? Хочешь трудные роды?! - но тут Сумрак Звёзд стал ее гнать в детскую, на ходу интересуясь, кто отец будущих котят. Карамель открыла рот наконец.
- В д-детскую?..Но...но...Ох... - сил не было, чтобы спорить с Сумраком Звёзд...Карамель помотала головой. Что?!Трудные роды? Он издевается? Я итак боюсь, надо еще сказать об этом Черногону! Карамель содрогнулась.
-Ну, ээээ...Отец котят Черногон, но я ему еще не сказала, но собираюсь, но боюсь, еще роды, но я еще не была матерью, но я боюсь! - Карамель уже лепетала бессвязные слова. Она была растеряна...
------------------------------------Детская.
Вне: Я спешу, прости что такой пост!

0


Вы здесь » CW|Жизненый путь. » Грозовое племя » Пещера предводителя