CW|Жизненый путь.

Объявление


У нас есть группа в одноклассниках! http://www.odnoklassniki.ru/group/52163636822133

Юзебаеры племен взяты с сайта Коты Воители Знамение Звезд: http://wildwarriors.narod.ru/index.html

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Жизненый путь. » Наши дневники » Дневник обычного психа


Дневник обычного психа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь мой дневничок)Ждите сейчас записи сегодняшнего дня.

0

2

Мания к хореографии.
08.02.12.
Сегодня как всегда по понедельникам и средам у нас на втором уроке есть хореография. Конечно, я не любила ее сначала, но...она мне понравилась!Мы изучаем танец:"Сорванцы". Но некоторые, а точнее новички, которые пришли в первый раз в 5б, как я, в Болгарии не будут выступать, ну и ладно!)
Мы сегодня разогревались. Мне не терпелось танцевать, прямо таки мания!

Влияет на меня математика или нет?..О.о
Сегодня я как обычно недавно делала математику. Ну я отвлеклась и стала писать на своей доске(маленькой) примеры, которая диктовала мама(я ее попросила). Мы проходим дроби. Уххх, как я люблю дроби!Сложение и вычисление, это класс.

0

3

Карамель написал(а):

Уххх, как я люблю дроби!

это пока -.- десятичные еще ладно, а вот обыкновенные я никогда не любила >.< особенно если обыкновенные надо делить на десятичные или вычислять просто.

0

4

Мрачная Комета
Ну это да...

0

5

И с кем я живу?..С психом!

0

6

Черногон
Да ладно.
Математика - достала.
Черт, достала математика!То новая тема, то другая, то все самостоятельные по три - четыре раза в неделю...Ужас, не знаю, кто сломался под этим напором...Хорошо что Черногон мне помогла. Ну что ж , наконец выходные!!!Ура, просто голова радуется, не придется спать только до 7 часов утра...Нет, конечно гимназический класс - чертовски ужасен...Зато мы сегодня на урок раньше свалили. Русского и литературы не было, но был англ на урок выше))5 уроков - кайф...

0

7

Наконец каникулы.
Сегодня было 4 урока, сдвоенной технологии не было.

Для девочек не было, для мальчиков было))

Ну вот, мы свалили.

Я хавала по дороге булочку с маком и разговаривала с подругой.

Потом засела за компьютер и теперь его рекламирую.

Прям таки горжусь форумом!)

Ну вот, кто хочет поиграть с психом, пишите!

0

8

Каникулы лучше, а интересное продолжение....
Блиин, завтра в школу, как это?Куда делись каникулы?Они длились...4 дня!!!Неужели это много для школьника?Нет!Ну ничего, скоро 8 марта...что нибудь да какой нибудь, да будут каникулы! Ладно, будем сидеть, ждать, 1 дней до 8 марта, а я подарка не приготовила маман... А Люда что то строчит, не показывает. (Люда, это моя сестра, если хотите знать)

0

9

Господи, за что??
Сегодня наша училка по хореографии гоняла нас как горных козлов...Пить хотелось, еще ударилась об поясницу, а еще устала, все тело болииит!
Ох, это мучение 7 уроков, но я проспала первый урок, а последнего(природоведение) не было!!! :D
Ну вот, сижу  теперь, попиваю сок и ем яблоко)))

0


Вы здесь » CW|Жизненый путь. » Наши дневники » Дневник обычного психа