CW|Жизненый путь.

Объявление


У нас есть группа в одноклассниках! http://www.odnoklassniki.ru/group/52163636822133

Юзебаеры племен взяты с сайта Коты Воители Знамение Звезд: http://wildwarriors.narod.ru/index.html

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Жизненый путь. » Для игроков » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Наш сюжет в разработке. Предлагаем свои версии)

0

2

Так, предлагаю:
Все нормально в племенах, все мирно, да тут...
Какие то бродяги взяли и стали красть у Речного племени рыбу. Да, явно эти бродяги любят рыбу. Но кто они? Кровавое племя?Нет, они убежали!Бродяги какие то? Не понятно! Речное племя учуяла след. И он вел...В Грозовое племя. Да, они были ошарашены, но решительно собрали отряд не разбираясь, Грозовое племя ли покушается на них рыбу или нет.
Грозовые коты и были не готовы, но один оруженосец учуял Речных котов и прибежал в племя, выдавил все слова вроде: Речные...коты...нападут...
И тут Грозовые коты запаниковали, но предводитель успокоил их и  собрал всех воителей и оруженосцев, а котят и старейшин спрятал в детской. Королевы рвались в бой, котята пищали, целители уже были готовы...Начался бой, Грозовое племя знало, почему Речные коты так напали без предупреждения. Бой кончился, глашатаи и предводители наперебой кричали, но все выяснилось...Тут в Грозовое племя ворвались бродяги, измученные Речные и Грозовые воители увидели их и ахнули. Бродяг было очень много. Началась битва, двух оруженосцев и Речного и Грозового племени отправили в племя Теней и племя Ветра. Грозовой ученик побежал в племя Ветра, а Речной в племя Теней. Прибежала на помощь подмога, прогнали бродяг, но бродяги не ушли.
Скоро настанет Большая битва за лес.

0

3

Черногон
Да да, отлично! отыгрываем по одному сюжету.ОТЫГРЫВАТЬ БЫСТРО!!!! http://i029.radikal.ru/0803/cc/1ffa933c251b.gif   http://i050.radikal.ru/0803/95/7551ba8b2ed2.gif

0

4

Карамель
как? у нас народу мало.
для начала сделайте квет, угу

0

5

фиалковый
Как нибудь. Ладно, я сейчас узнаю что я буду отцом, конечно  буду в шоке, грохнусь в обморок, буду часто навещать детишек.

0

6

Во я знаете чего, хочу сказать. Сюжет хорош. Но давайте его сделаем более красочным, ну приукрасим. Сделаем так, что она стал таким захватывающим, что другим не снилось

0

7

Канарейка
А что?Какую надо изюминку то?  :D  предлагаем

0

8

За основу взяла :Так, предлагаю:
Все нормально в племенах, все мирно, да тут...
Какие то бродяги взяли и стали красть у Речного племени рыбу. Да, явно эти бродяги любят рыбу. Но кто они? Кровавое племя? Нет, они убежали! Бродяги, какие то? Не понятно! Речное племя учуяла след. И он вел... В Грозовое племя. Да, они были ошарашены, но решительно собрали отряд не разбираясь, Грозовое племя ли покушается на них рыбу или нет.
Грозовые коты и были не готовы, но один оруженосец учуял Речных котов и прибежал в племя, выдавил все слова вроде: Речные... коты... нападут...
И тут Грозовые коты запаниковали, но предводитель успокоил их и  собрал всех воителей и оруженосцев, а котят и старейшин спрятал в детской. Королевы рвались в бой, котята пищали, целители уже были готовы... Начался бой, Грозовое племя знало, почему Речные коты так напали без предупреждения. Бой кончился, глашатаи и предводители наперебой кричали, но все выяснилось... Тут в Грозовое племя ворвались бродяги, измученные Речные и Грозовые воители увидели их и ахнули. Бродяг было очень много. Началась битва, двух оруженосцев и Речного и Грозового племени отправили в племя Теней и племя Ветра. Грозовой ученик побежал в племя Ветра, а Речной в племя Теней. Прибежала на помощь подмога, прогнали бродяг, но бродяги не ушли.
Скоро настанет Большая битва за лес.

Сюжет.
После очередного совета Речные коты вернулись в свой лагерь. Коты – Воители разбрелись по своим палаткам. *Имя* отправил свой патруль вдоль реки. Пока она шли, солнце поднималось все выше и выше. Но тут они обнаружили горсточку свежевыловленной рыбы. Обнюхав её, они нашли запах что- то смешанный с грозовым и одиночкой, но больше все же пах Грозовыми котами. Речное Племя в ярости. Как те посмели отобрать их рыбу. Да, они поплатятся глотками. Тут же в вечерний патруль возглавлявший патруль *имя* обнаружил те же самые запахи, что и утром только уже на территории племени. Этого они не могли уже простить. Коты стали собираться в бой. Под покровом сумерек они вышли из своего лагеря и направились на территории Грозовых. Прождав пока пройдет патруль, коты быстро пересекли границу…
В Грозовом племени не чего не подозревали о наступлении соседей. Кто- то с радостью доедал остатки своего ужина, кто- то уже направился в палатку, лишь одна *имя* сидела в беспокойстве что- то тревожило молодую кошку, но она не могла понять что. Когда тьма совсем опустилась на лес, и лишь Звездный пояс освещал лагерь, *имя* выбралась из палатки. Её не оставляло в покое её звон в ушах, это быстрое биение сердца. Что- то должно случиться и очень скоро, она чувствовала что какая -  то опасность уже совсем рядом. Тут же в лагерь ворвался на бешеной скорости *имя* стоявший сегодня ночью у входа в лагерь. Его шерсть стояла дыбом, бока тяжело поднимались и опускались. – РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ НАСТУПАЕТ!- Как только все повыскакивали из своих палаток, в лагерь ворвался жуткий сард рыбой, коты всполошили. Лишь громкий голос Предводителя их утихомирил и в этот же миг в лагерь влетели коты с полными глазами злого огня и ненависти. Коты пустились в бой. Несколько оруженосцев отчаино прижимало огромного кота, в бешенстве полоша его когтями. Битва могла продолжаться вечно, если бы Речной Предводитель не вскочил на скалу и не заорал во все кошачье горло. – ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ, ЭТО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВОРУЕТЕ НАШУ ДИЧЬ И ПЕРЕСЕКАИТЕ ГРАНИЦЫ! ЗА НАРУШЕНИЯ ВОИНСКОГО ЗАКОНА! – Тут большинство  грозовых котов отпустили своих противников и, округлив глаза, уставились на Речного Предводителя. Рядом с ним вскочил, и Грозовой Предводитель и громко заговорил.  Шипя друг на друга, они выясняли отношения пока их шерсть не прелеглась. Битва кончина, но не совсем.…  Через некоторое время в лагерь влетели бродяги и одиночки, там же был и *имя* - бывший Грозовой воитель. Грозовые и Речные бились  за свою жизнь. Двоих оруженосцев послали за помощь к Ветру и Теней. Обои вернулись с подмогой, эту битву выиграли лесные коты.… Но потеряв. Грозовое потеряло молодую воительницу, а Речное оруженосца. Множество  котов изливалось кровью, у целителей не хватало лап, что бы подоспеть ко всем. Все думали, что бродяги ушли. Навсегда ушли. Но лишь, *имя* сидела и нала точно они ещё вернутся и обрушат свою силу на все четыре племени.… И одно Звездное Племя знает, что у них на уме. 
Как - то так. Я знаю не красивоhttp://s42.radikal.ru/i096/0808/56/0a3480c48434.gif

0

9

Канарейка написал(а):

Как - то так. Я знаю не красивоhttp://s42.radikal.ru/i096/0808/56/0a3480c48434.gif

норм, молодец)

Канарейка написал(а):

*Имя* отправил свой патруль вдоль реки

можно пихнуть туда Остроглазку.

Канарейка написал(а):

*имя*

Можно Карамель

0

10

Карамель написал(а):

Можно Карамель

Это именно куда? Я короче шас роли напишу, которые нужны.

0

11

Канарейка написал(а):

Кто- то с радостью доедал остатки своего ужина, кто- то уже направился в палатку, лишь одна *имя* сидела в беспокойстве что- то тревожило молодую кошку, но она не могла понять что. Когда тьма совсем опустилась на лес, и лишь Звездный пояс освещал лагерь, *имя* выбралась из палатки.

сюда Караму

0

12

О`kей

0

13

Предводители всех четырех племен -
Глашатаи всех племен -
Целители всех племен -
Патруль обнаруживший запахи Грозовых и дохлую рыбу -
Кошка, которое чувствовала приближения опасности -
Оруженосец Реки, который погиб в схватке с бродягой -
Воитель Грозы, который погиб в схватке с бродягой -
Оруженосцы убегающие за подмогой -
Отряд подмоги из Ветра -
Отряд подмоги из Теней -
Бродяги -

0

14

Канарейка
слушай, сюжет не плохой) но я у меня есть парочка дополнений к нему. Не против, м? У меня такая идея..Вот ты написала, что бродяги и одиночки начали воровать дичь у племен, да? А что, если сделать так: все племена думали, что эти одиночки действуют сами по себе, но никто даже не подозренвал, что есть и те, кто отдает приказы этим бродягам(ну в общем, типа у одиночек и бродяг был кто-то типа предводителя, но об этом пока никто не знал).

Канарейка написал(а):

Но лишь, *имя* сидела и знала точно они ещё вернутся и обрушат свою силу на все четыре племени.…

вот тут предлагаю появится типа вождю одиночек. Но..оказывается, что этот вождь не один. Их несколько и похоже, что у этих котов свои счеты с лесными племенами. Вожди намереваются захватить весь лес и подвергнуть своему покровительству все племена в лесу.
о вождях:
четверо котов(или трое), давным-давно изгнаных из племен(типа были изгнаны из разных племен, потому что предали своих соплеменников и жестоко убивали всех только ради того, чтобы занять посты предводителей). Вскоре, с этими убийцами было покончено. племена смогли их убить, но никто даже не подразумевал, что они вернуться.
Эти изгнанники перешли в темный лес, но спустя тысячи лун эти духи жестоких убийц смогли выбраться из темного леса и обрести плоть, но не смогли полностью стать живыми. У этих предателей нет ни крови, ни запаха возможно, вы меня поддержите и согласитесь, что у них не будет боли. Сила этих котов в разы превосходит силу даже самого сильного предводителя, поэтому они легко могут справится даже с самым сильным отрядом племенных котов. Но как же тогда сразить этих недосягаемых духов-убийц? Только честь и вера в Звездное племя поможет лесным котам справится с силой изгнанников. (типа в конце Звездное племя придет на помощь своим приемникам и поможет отправить в темный лес духи злых воителей). И еще..духи-предатели не навидят Звездное племя за то, что души тех котов всегда портят им планы, но несмотря на это, изгнанники все же понимают, что Звездное племя существует.

ну, вот такое продолжение для сюжета Канарейки. Как вам?

0

15

Отлично!

0

16

и еще, давайте создадим этих самых духов, чтобы можно было ими играть наверняка. Думаю, нам хватит три духа-убийцы. Я хочу поиграть за одного из них, поэтому позже зарегаю. Кто еще хочет поиграть за злобного духа, то пожалуйста! есть еще две таких роли. Если собираетесь играть за одного из таких духов, то пишите тут. И на счет имен..желательно, чтобы у этих изгнанников были какие-нибудь кровавенькие и злобные имена(они же все-таки злодеи).

0

17

Мрачная Комета
Для начало нужно сюжет объединить в одно целое и составить список ролей<З

0

18

Канарейка написал(а):

Для начало нужно сюжет объединить в одно целое и составить список ролей<З

я просто сказала. сейчас все объеденю..

0

19

I часть сюжета.
После очередного совета все племена спокойно разошлись по своим территориям. Но когда Речное племя шло вдоль границы с племенем Теней, были найдены кости мыши, которые лежали на стороне речного племени. Речные коты в непонятках, кто это посмел нагло воровать у них дичь. Вскоре выяснилось, что кости мыши пахли Грозовым племенем и слегка одиночками. Предводитель речных котов в ярости. Но он пока не рашается нападать. На следующий день патруль из Речного племени снова находит остатки от дичи на своей территории. Речной предводитель решает лично встретиться с предводителем грозового племени, но тот даже разговаривать не захотел. Теперь речное племя настроено воинственно. Собрав отряд из лучших воинов, предводитель Речного племени нападает на лагерь Грозовых котов ночью. Грозовое племя не было готово к такой атаке, поэтому и проиграло битву. ечные коты гордо ушли с территории грозовых котов.
II часть сюжета
Но через время на Речное племя совершили нападение одиночки и бродяги. Речное племя в недоумении, что происходит. И тут в лагерь речных котов входят трое котов. Они не похожи на обычных бродяг. Троица требует, чтобы Речные коты не сопротивлялись и следовали их приказам, а иначе все будут убиты. Речной предводитель не понимает, что происходит. Все воители из речного племени резко нападают на бродяг, которые пришли в их лагерь. Но незваных гостей больше, поэтому Речное племя проигрывает эту битву. Троица неизвестных котов заявляет, что пока будет обитать в лагере Речного племени. Не всем это понравилось. Несколько воителей напали на одного из тех самых трех котов. В итоге, один воитель получил сильные переломы, а другой был убит. Предводитель Речного племени понимает, что лучше не перечить великой троице...
III часть сюжета
Наступило время следующего совета. Речное племя заявляется на совет вместе с зловещей троицей. Все племена в недоумении, почему речные коты приняли в племя каких-то бродяг. Но тут троица заявляет, что не имеет ничего общего с Речным племенем. Трое котов говорят, что этот лес теперь принадлежит им и, что все племена обязаны подчиняться им. Никто из предводителей недоволен таким стечение обстоятелств, кроме..Грозового предводителя. Троицы уходит с совета вместе с Грозовым племенем.
Спустя несколько дней, троица решает помочь Грозе расширить свои территории. Грозовое племя вместе с войском одиночек захватывает границы племени Теней. Вскоре заявляется и отряд из Сумрачного племени. Начинается битва, которую выигрывает грозовое племя. Троица выносит свой вердикт - подчинись или умри.
IV часть сюжета
Что теперь делать? Как жить дальше? Все племена запуганы могуществом неизвестных котов, которые с каждым днем захватывают все новые территори. Речное племя решается объедениться с Племенем Теней и атаковать Грозовое. Поможет ли Звездное племя выиграть эту битву лесным котам? Это покажет время...
финал
Пришло время решающей битвы. Река и тени напали на лагерь Грозового племени, где находились бродяги и одиночке. И тут Грозовое племя понимает, что все то время им просто внушали то, что все племена плохие и Звездное племя отреклось от них. Грозовые коты переходят на сторону Речного и Сумрачного племен.
Троица была изгнана из леса вместе со всеми бродягами и одиночками. Но на самом деле эти коты не собирались уходить навсегда. Они просто скрылись из виду на время..

0

20

Чтож получается Грозовые совсем плохие что ли? :С

0

21

Роли

Великая Троица:
Кровавый Дождь (занят)
Ужас (требуется)
Алая Роза (требуется)

Бродяги и одиночки, которые примкнут к троице:
(требуются)

Отряд из Речного племени, который пойдет на Совет, а на обратном пути к лагерю обнаружит кости дичи на своей территории:
Остроглазка
Лезвие
Крапинка

Отряд из Речного племени, который пойдет в лагерь Грозового племени, чтобы отомстить за воровство дичи:
(требуются)

Коты из Речного и Сумрачного племен, которые пойдут в битву с Грозовым племенем и в конце концов изгонят одиночек из леса:
Остроглазка
Лезвие

(требуются)

0

22

Канарейка написал(а):

Чтож получается Грозовые совсем плохие что ли? :С

нее. просто они всегда подвергались издевательствам со стороны племени теней и вот наконец решили им за все отомстить. Но конечно же, это им предложили бродяги, потому что численность одиночек и бродяг в разы превосходила Грозовое племя.
Гроза типа подверглась промывке мозгов со стороны троицы и переступила воинский закон. Но в конце концов Гроза поймет, что поступает не правильно и в решающей битве перейдет на сторону Реки и Теней, тем самым доказывая, что не за одно с зловещей троицей. Ну и все поймут, что Грозовые не плохие, а хорошие =)

0

23

Я согласна, Грозовое как бы стало таким...ммм, с промытыми глазами, помните как Сол пришел и промыл мозги племени Теней?Остро, захватывающе)

0

24

блиин.. господа, записываемся в роли

0

25

Мрачная Комета написал(а):

Отряд из Речного племени, который пойдет на Совет, а на обратном пути к лагерю обнаружит кости дичи на своей территории:
(требуются)

Остроглазка
Лезвие
Крапинка(будучи оруженосцем)

Мрачная Комета написал(а):

Коты из Речного и Сумрачного племен, которые пойдут в битву с Грозовым племенем и в конце концов изгонят одиночек из леса:
(требуются)

ммм, Остроглазка!х)
НУ и Лезвие

0

26

Карамель
записана)

0


Вы здесь » CW|Жизненый путь. » Для игроков » Сюжет