CW|Жизненый путь.

Объявление


У нас есть группа в одноклассниках! http://www.odnoklassniki.ru/group/52163636822133

Юзебаеры племен взяты с сайта Коты Воители Знамение Звезд: http://wildwarriors.narod.ru/index.html

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Жизненый путь. » Межплеменные границы » Граница племени Теней и Грозового


Граница племени Теней и Грозового

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь протекает небольшой ручей, служащий границей между племенем Теней и Грозовым.

0

2

это начало

День выдался на удивление солнечный. Тучи, которые царили еще вчера на сером небе, рассеялись, будто бы их и не было. Мрачная Комета тихо ступала по снегу, который покрылся обледенелой корочкой льда. Из-за этого можно легко поранить лапы, приэтом даже не замечая.
"Стоит проверить границу с Грозовым племенем,"- подумала кошка,-"В последнее время эти вояки много чем насолили моему племени. Малоли, что может произойти.."
Предводительница отогнала марачные мысли и пошлп дальше. Сегодня настроение у Мрачной Кометы было выше нормы и поэтому не хотелось его портить.
Солнце, хоть и светило неярко, но пригревало полосатую спину кошки. Спустя некоторое время на небе появились серые облака, отдаленно напоминающие снежные тучи. Не прошло и пяти минут, как все небо побледнело и начал срываться маленький снежок. Но несмотря на такую тусклую погоду, настроение Мрачной Кометы совсем не менялось в худшую сторону, а даже наоборот.
Наконец серый силуэт Мрачной Кометы показался возле границ. Кошка подошла к маленькому ручью, чтобы обновить метки. Она посмотрела на ручеек. Он совсем замерз и воды не было видно. Ну может быть это даже к лучшему. Ведь не кажому сейчас захочется искупаться в холодной воде. Ну разве, что котам и Речного племени. Хотя, Мрачная комета была уверена, что те тоже не захотят мочить свои шкурки в такое время года.
Предводительница подошла к кусту и пометила его, чтобы Грозовое племя знало, где находится граница с племенем Теней. Тоже самое Мрачная Комета прожелала и с некоторыми деревьями... Наконец, метки были обновлены, но запаха Грозового племени почти не чувствовалось. Видимо, они уже давно не проверяли свои границы. Ну чтож, это отличный шанс, чтобы прихватизировать часть их территории себе, пусть даже и маленькую. Мрачная Комета усмехнулась, глядя на территорию Грозового племени.
"Если в скором времени вы не объявитесь, то ваша территория станет собственностью племени Теней,"- подумала кошка и пошла вдоль границы.

0

3

-----------------------------------Лес.
Карамель осторожно и с вызывающим взглядом смотрела через кусты и увидела темный силуэт предводительницы племени Теней. Как воительница Грозового племени, Карамель должна была вмешаться, что это предводительница идет вдоль границы. Конечно, она уже обновила метки, но ее взгляд кошке не нравился...
-Здравствуй, Мрачная Комета. - громко поздоровалась Карамель и насторожила ушки, а хвост нервно дергался. - Что ты здесь делаешь? Сейчас ужасная погода, надо сидеть в лагере, ведь я вижу ты уже обновила пограничные метки.
Карамель посмотрела на предводительницу племени Теней, а глаза были подозрительными. Кошка облизнула на губах беличью кровь и почувствовала как теплое, конечно чуть остывшее и соленое проникает в ее рот и горло. Так хорошо...Карамель вздрогнула и перевела взгляд снова на Мрачную Комету.

0

4

Пока Мрачная Комета раздумывала о захвате территорий Грозового племени, которое не появлялось на границах уже пол луны, ее раздумья прервал голос какой-то воительницы из Грозового племени. Эта кошка неожаднно вышла из кустов, а Мрачная Комета так погрузилась в свои мысли, что даже не учуяла запах Грозового племени.
-Здравствуй, Мрачная Комета,- поздоровалась воительница. Она выглядело как-то уставше и хвост нервно дергался. Предводительница обернулась и удивительно посмотрела на грозовую кошку.
"Все же Грозовое племя решило объявится,"- подумала Мрачная Комета с интересом рассматривая воительницу, которая была настроена не совсем дружелюбно.
-Ну здравствуй, Карамель,- спокойно проговорила Мрачная Комета.
Что ты здесь делаешь? Сейчас ужасная погода, надо сидеть в лагере, ведь я вижу ты уже обновила пограничные метки,- спросила Карамель, приэтом подозрительно смотря на Мрачную Комету. Предводительница не поняла настроя грозовой кошки. Вообще-то, это Мрачная Комета должна сейчас относиться с подозрением к Грозовому племени, а не наоборот. Племя Теней регулярно проверяет границы, не то, что Грозовое.
-Не забывай, Карамель, ведь это моя территория и я могу находится на ней когда захочу,- сказала Мрачная комета и присела напротив грозовой воительницы,- А вот почему ваше племя не обновляет границы, я не буду спрашивать.
Мрачная Комета наклонила голову и прищурила янтарно-зеленые глаза.
- Но не забывайте, если вы будете продолжать в том же духе, то можете лишиться своих территорий,- добавила кошка без капли угрозы. Это был всего лишь намек на то, что их племя не в состоянии постоять за себя и свою землю.

0

5

-Не забывай, Карамель, ведь это моя территория и я могу находится на ней когда захочу,- сказала Мрачная комета и присела напротив грозовой воительницы,- А вот почему ваше племя не обновляет границы, я не буду спрашивать.
-А может, есть причина, почему мы в морозы идем сначала к другой границе, а когда приходим к другой, там уже кто - то есть? - сухо спросила Карамель без намеков на вражду. Она была усталой, весь хвост дрожал от холода, а шерстка согревала только. Лапы были в снегу. Кошка хотя и сидела на расчищенной кромке земли, но лапы чуть утопали в снегу.
Мрачная Комета наклонила голову и прищурила янтарно-зеленые глаза. Светло - салатовые глаза сверкнули и загорелись ярким огнем.
-Но не забывайте, если вы будете продолжать в том же духе, то можете лишиться своих территорий, добавила кошка без капли угрозы. Карамель чуть обнажила зубы.
-Хм, конечно же... - фыркнула Карамель и продолжила свою фразу в голове. ...Мрачная Комета как всегда в своем репертуаре... Кошка сидела и выпрямилась. Шерсть потрескивалась от далекой, где то в животе ярости.

0

6

-А может, есть причина, почему мы в морозы идем сначала к другой границе, а когда приходим к другой, там уже кто - то есть?- сухо спросила грозовая воительница.
Мрачная Комета фальшиво улыбнулась и обвила свои лапы хвостом.
-Все может быть,- последовал ответ Мрачной Кометы,-Но по крайней мере вашего запаха на границе с моим племенем я не замечаю уже много дней.
-Хм, конечно же...- фыркнула Карамель и слегка оскалилась. Мрачная Коемета усмехнулась, глядя на свою собеседницу.
"Ну уж то ли зубки решила показать? Да вот только ни к чему все это,"- подумала Мрачная Комета.
-Да-да,- усмехнулась Мрачная Комета,-Такого от вас я не могла ожидать. Теперь буду знать, что вы боитесь морозов.
Мрачная Комета встала и пошла вперед, по границе, так как сидеть на одном месте ей было не очень комфортно и к тому же зябко.

0

7

-Все может быть. Но по крайней мере вашего запаха на границе с моим племенем я не замечаю уже много дней. - сказала Мрачная Комета, а Карамель распушилась от недогования. Но на этом кошка не остановилась. - - Да-да. Такого от вас я не могла ожидать. Теперь буду знать, что вы боитесь морозов.
Мрачная Комета встала и пошла вперед, по границе.
-О да, а предводительница племени Теней сидит и разговаривает с Грозовой воительницей, а племя? Племя нельзя оставлять одно, ведь это неправильно. Я это учту, не бойся.
Карамель ухмыльнулась, ведь сейчас ее просто таки прет и прет на гадости. Кошка посмотрела на спину Мрачной Кометы. Ха, может и драка сегодня у меня будет... Кошка дернулась. Чтооо? Нет, сейчас не время драться с предводительницей племени Теней!

0

8

-О да, а предводительница племени Теней сидит и разговаривает с Грозовой воительницей, а племя? Племя нельзя оставлять одно, ведь это неправильно. Я это учту, не бойся.- съязвила Карамель. Мрачная Комета остановилась и повернулась мордочкой к Карамели.
-Мое племя - не кучка жалких котов, которые не могут прожить и минуты без предводителя,- усмехнулась Мрачная Комета,-А если я отсутствую, то за племенем преглядует мой глашатай и наши предки, поэтому мне нечего бояться. Но если у вас в племени принято, что предводитель не может отойти и на минуту из лагеря, то я вас пойму,- Мрачная комета пожала плечами. Карамель говорила так, словно Мрачная Комета нарушала Воинский Закон. Последние слова Грозовой воительницы имели какой-то осуждающий характер и доказывали то, что в Грозовом племени никто не сможет и дня прожить без предводителя. Мрачная Комета не винила Карамель в том, что та выросла по таким жутким и трусливым законам и правилам, созданным Грозовым предводитлем. На какое-то мгновенье предводительнице стало жалко Карамель из-за того, что та не понимает истины. Ну, чтож поделаешь? Теперь уже поздно что-то переделывать. Эту воительницу Грозового племени не перевоспитаешь заново.

0

9

-Мое племя - не кучка жалких котов, которые не могут прожить и минуты без предводителя. А если я отсутствую, то за племенем приглядывает мой глашатай и наши предки, поэтому мне нечего бояться. Но если у вас в племени принято, что предводитель не может отойти и на минуту из лагеря, то я вас пойму. - усмехнулась Мрачная Комета, но Карамель слава Звездному племени промолчала, так как была занята и стряхивала с носа и макушки хлопья снега, но никак не удавалось. Карамель только и царапала свой нос и макушку. Тут кошка распушилась и вскочила.
-Запах! - закричала кошка и ее взгляд метнулся к кустам Грозового племени. Оттуда вышел... - Барсук!..
Карамель выдохнула. Кошка оскалила зубы и распушила шерстку.
-Никто не посягнет на территорию Грозового племени, ты, падаль!
Карамель прыгнула на спину барсука и вонзила свои когти в шерсть.

0

10

На последее высказывание мрачной Кометы Карамель не ответила. Видимо нечего было сказать. Но потом Грозовая воительница закричала, что на ее территории барсук. Из кустов вышло маленькое животное, напоминающее барсука.
-Никто не посягнет на территорию Грозового племени, ты, падаль!- закричала Карамель и бросилась на маленького барсука. Мрачная комета наблюдала за тем, что делает Грозовая воительница.
-Какой дешевый выпендреж,- сказала Мрачная Комета и закатила глаза,-Это же надо было броситься на детеныша барсука. Он же совсем маленький и ничего не сделает вам,- вдруг Мрачная комета перевела свой, уже немного насмешливый, взгля на Карамель.
-Хех, барсуки не ходят одни,- сказала Мрачная Комета,-Ведь в любой момент может появиться мать этого малыша. Она то не будет с тобой церемониться и разорвет в маленькие клочья,- предводительница усмехнулась,-Советую отпустить это существо, а то ведь и беду на свое племя навлечь можешь.

0

11

-Какой дешевый выпендреж. Это же надо было броситься на детеныша барсука. Он же совсем маленький и ничего не сделает вам.
-Он сделает нам хуже, когда вырастет! - рявкнула Карамель, но тщательно принюхалась. - Стоп, детеныша? Не думаю так...Он ростом с два воителя, если ты не видишь.
Кошка посмотрела в черные бусинки, то есть в глаза детеныша и увидела испуг. А чтоб я сделала, если была барсучихой и увидела, как кто нибудь нападал на мое дитя?.. Карамель вздохнула, так как ей сейчас было не понять, так как котят у нее не было...
-Хех, барсуки не ходят одни. Ведь в любой момент может появиться мать этого малыша. Она то не будет с тобой церемониться и разорвет в маленькие клочья. Советую отпустить это существо, а то ведь и беду на свое племя навлечь можешь. - усмехнулась Темная Комета, а Карамель резко повернулась к ней и подошла вплотную.
-Это пока маленькая проблема, а когда вырастет...А неужели барсуки умеют думать? А если они перейдут границу со своим семейством (не дай Звездное племя!) и набросятся на какое нибудь племя?Посмотрю как ты запоешь потом.

0

12

-Это пока маленькая проблема, а когда вырастет...А неужели барсуки умеют думать? А если они перейдут границу со своим семейством (не дай Звездное племя!) и набросятся на какое нибудь племя?Посмотрю как ты запоешь потом,- рявкнула Карамель.
"Сосчитать до десяти, прежде чем ответить..Сосчитать до десяти..."- подумала Мрачная Комета, чтобы утихомирить нарастающий гнев. Тем временем барсук уже скрылся из виду.
-Увы, петь я не умею. А вот если эти барсуки зайдут на территорию племени Теней, то это будут уже наши проблемы, а не ваши, не так ли?- спросила мрачная Комета,-Так что прошу не вмешиваться в жизнь моего племени.
Мрачная Комета гордо вскинула голову и добавила:
-И к тому же, барсуки не по часам растут, милочка. К тому времени, как этот барсук вырастет, он уже забудет об этом месте и найдет себе другое пристанище.

0

13

-Увы, петь я не умею. А вот если эти барсуки зайдут на территорию племени Теней, то это будут уже наши проблемы, а не ваши, не так ли? Так что прошу не вмешиваться в жизнь моего племени. - сказала Мрачная Комета, а Карамель кивнула.
-Конечно, ты права, но увы, хотела вас предупредить, ну конечно же вы не мышеголовые дураки, ведь так? - ухмыльнулась Карамель.
-И к тому же, барсуки не по часам растут, милочка. К тому времени, как этот барсук вырастет, он уже забудет об этом месте и найдет себе другое пристанище.
-Да вырастет, но не факт, что его мамаша отведет его в сторонку и нашепчет: Миленький, детство забудь, новое пристанище ты найди! - фыркнула Карамель.

0

14

-Но не факт, что его мамаша вообще останется жива на тот момент?- сказала Мрачная Комета и ухмыльнулась. Это был риторический вопрос.
-Я надеюсь, что ты не так глупа, чтобы понять это- сказала Мрачная Комета и прищюрила глаза.
"Первый раз вижу кошку, так сильно засидевшуюся в детстве. Хотя, что с нее взять? Она скорее всего недавно стала воительницей и пытается выделиться,чтобы ее погладили по головке,"- подумала предводительница.

0

15

-Но не факт, что его мамаша вообще останется жива на тот момент?
-Но не факт, что ее сыночек после ее смерти куда нибудь уйдет. - сухо сказала Карамель.
-Я надеюсь, что ты не так глупа, чтобы понять это- сказала Мрачная Комета и прищурила глаза.
-Я надеюсь, что ты не так глупа, чтоб не понять, что я сказала только что. - снова сухо и жестоко сказала кошка и оскалилась. - Знаешь, забудь про этого барсученка.

0

16

Мрачной Комете уже стало надоедать то, что какая-то жалкая воительница закинула свой нос слишком высоко.
-Детка, я вижу тебя не учили ни манерам, ни уважению к старшим,- прошипела предводительница,-Если хочешь драки, то я с радостью тебя разорву на клочки, которые развеет ветер,- проговорила Мрачная Коемета. Если эта Карамель посягнет на Мрачную комету, то совсем лешиться шанса выжить. Мало того, что она ведет себя вызывающе, так еще и намекает на то, что предводительница племени Теней глупа, как мышь.
-И запомни, паршивка, я не буду брезговать и прикончу тебя собственными когтями и зубами,- сказала Мрачная Комета. Ее взгляд обжигал холодом, а уши нервно дерзгались. Полосатая кошка развернулась и пошла вдоль границы.
-Счастливо оставаться, трусливая мышь,- усмехнулась предводительница племени Теней и скрылась в заснеженных кустах.
[i]"Надо же, какая невежа. Ну чтож, Карамель, все, что случится с твоим племенем, будет теперь на твоей совести. Не на моей. Ты разожгла этот конфликт, тебе его и тушить,"- подумала мрачная комета, уже думая, как будет изничтожать Грозовое племя.

0

17

-Детка, я вижу тебя не учили ни манерам, ни уважению к старшим. Если хочешь драки, то я с радостью тебя разорву на клочки, которые развеет ветер. - прошипела Мрачная Комета.
-Хочу на это посмотреть. - усмехнулась Карамель.
-И запомни, паршивка, я не буду брезговать и прикончу тебя собственными когтями и зубами.
-Только попробуй.
-Счастливо оставаться, трусливая мышь, - усмехнулась предводительница племени Теней и скрылась в заснеженных кустах. Карамель рыкнула и прошлась когтями по снегу.
-Давай, попробуй меня прикончить!.. - но потом замолчала и резко развернувшись, пошла обратно.
-----------------------------Лес.

0

18

Мрачная Комета шла вдоль границы, обнюхивая метки и изредка обновляя их. Ничего особенного на гранцах не произошло, но от грозового племени можно было ожидать чего угодно.
"Похоже, что Грозовые совсем забыли про свои границы. Если они не заявяться в скором времени, то племени Теней выпадет шанс расширить свои территории,"- подумала полосатая кошка и остановившись, посмотрела на территорию Грозового племени.

0


Вы здесь » CW|Жизненый путь. » Межплеменные границы » Граница племени Теней и Грозового