CW|Жизненый путь.

Объявление


У нас есть группа в одноклассниках! http://www.odnoklassniki.ru/group/52163636822133

Юзебаеры племен взяты с сайта Коты Воители Знамение Звезд: http://wildwarriors.narod.ru/index.html

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Жизненый путь. » Гостевушка » Гостевая vol.1


Гостевая vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вы хотите что-то спросить или прокритиковать форум? Сюда пожалуйста!

0

2

да уж... Видно, что вы недавно форум создали... Критиковать его можно без конца и поэтому я на это не буду тратить времени. Но может быть я у вас даже зарегистрируюсь, но позже.

0

3

Dark
Да, он новый форум, но мы стараемся все сделать, так как мы переехали сюда.

0

4

как на счет взаимной регистрации? )
Или партнерства двух сравнительно пока небольших форумов?

0

5

посторонний
Хм, возможно.  я доделываю баннер. Давайте ссылку.

0

6

вот надумал у вас зарегистрироваться.. Где у вас свободны должности предводителя или хотя бы глашатая?

и еще уберите категорию "тестовая категория". Она на вашем форуме ну никак не к месту)

0

7

Dark
Предводители свободны в Речном племени, племени Ветра и Теней, а глашатаи во всех.

0

8

Черногон, но тогда можете придержать предводителя племени Теней? Сейчас зарегистрируюсь и скорее всего женского пола.

0

9

Dark
Конечно)А про тестовую категорию да, надо убрать.

0

10

ну вот я и зарегистрировалась. Анкету напишу в течении этого дня, а может быть и завтра)

0

11

Мрачная Комета
Спасибо, очень рады новым участникам!)

0

12

Доброго времени суток. Форум не плохой. И как я вижу молодой... Дизайн хороший. Может я у вас зарегистрируюсь?

0

13

Франко написал(а):

И как я вижу молодой

да, мы недавно открылись)

Франко написал(а):

Может я у вас зарегистрируюсь?

конечно регистрируйтесь) всегда рады новым участникам! и к тому же у нас много свободных ролей)

0

14

Вот и я...

0

15

Созвездие написал(а):

Вот и я...

рада, что вы зарегистрировались))

0

16

))

0

17

Здравствуйте. Форум мне очень нравится. Предводительница Речного племени вроде свободна, так?

0

18

Полосатая Звезда

Полосатая Звезда написал(а):

Форум мне очень нравится.

Спасибо)

Полосатая Звезда написал(а):

Предводительница Речного племени вроде свободна, так?

Да, конечно!

0

19

Карамель
Вот и я))) Зарегилась)) Бегу заполнять анкету)))

0

20

Полосатая Звезда
Спасибо еще раз)Главное чтоб ты наш форум  не бросила.

0

21

Карамель
Не брошу)) Я хорошая))

0

22

Ух ты,новенькая!

0

23

Дорогие мои, где копирайт на стиль и почему линки лавандовой оказались в этом стиле? ждем в течении 2х дней, далее пишем в тему плагиата.

0

24

...
извините, проглядела деталь прошлого стиля...

0

25

Как же хорошо ваш мелкий шрифт на всём форе влияет на глаза, он так похож на жуков О_о

0

26

хе- хе
А вы это к чему?

0

27

К тому, что слишком мелкий шрифт на вашем форуме (Те же описания категорий, Оо).

0

28

хе-хе
Это такой дизайн.

0

29

Созвездие сплагиатила у меня (skaim'a) анкету + аватар, который рисовался ТОЛЬКО для меня. просьба удалить наглого плагиатора. плюс нет копирайта на аватар Air-is

0

30

злой
можете показать ссылку, где вам рисовали аватар? Конечно, я у нее спрошу и удалю.

0


Вы здесь » CW|Жизненый путь. » Гостевушка » Гостевая vol.1