CW|Жизненый путь.

Объявление


У нас есть группа в одноклассниках! http://www.odnoklassniki.ru/group/52163636822133

Юзебаеры племен взяты с сайта Коты Воители Знамение Звезд: http://wildwarriors.narod.ru/index.html

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Жизненый путь. » Грозовое племя » Лес.


Лес.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"Прогулка хорошо - а охота еще лучше."
Здесь можно поймать кого угодно, ну если из рациона Грозовых котов конечно...Кроликов, полевок, мышек, белок и разных птиц.

0

2

-------------------------------------Главная работа.
Черногон быстро взлетел на холм и запрыгнул на дерево, чтобы испугать этим же Карамель. Черный силуэт сел около веток. Глаза кота были  неподвижно только в одной точке - на вершине холма. Черногон любил пошутить, да, он любил пообщаться с соплеменниками или поохотиться с кем нибудь.

0

3

--------------Главная поляна.
Карамель устало плелась за Черногоном и не догнала. Кошка повертела головой и решила положиться на нюх. Она подняла голову и увидела черную шерсть кота. Меня так просто не проведешь, Черногон, так что держись!Карамель пригнулась и не сводя глаза с кота, усмехнулась.

0

4

Черногон прыгнул на спину кошки и схватил кошку за загривок.
-Оу, извиняюсь сердечно Карамелечка. - кот широко улыбнулся во весь рот. И прижал сильнее ее к земле, наклонился и прошептал на ухо:
-Оу, Карамелинка, извини, просто так хотелось полежать на чем нибудь мягком...
Черногон явно издевался и засмеялся.

0

5

Тут Черногон прыгнул на кошку, то есть на спину и схватил за загривок.
--Оу, извиняюсь сердечно Карамелечка. -кошка обернулась и увидела кота с широкой улыбкой. Тут Карамель чуть не задохнулась. Черногон прижал сильнее кошку к земле и прошептал на ухо: - Оу, Карамелинка, извини, просто так хотелось полежать на чем нибудь мягком...
И засмеялся, а Карамель судорожно хватала воздух.
-Черно...гон...Слезь...с...меня... -выдохнула кошка не на одном дыхании и повалила голову на землю прямо в снег.

0

6

-Черно...гон...Слезь...с...меня... - выдохнула кошка не на одном дыхании и повалила голову на землю прямо в снег. Черногон ахнул и слез с Карамели.
- Оу, извини, заигрался... - он улыбнулся и дружески лизнул кошку в нос. Черногон взял за гриву Карамель  и поднял на лапы.

0

7

-Оу, извини, заигрался...-он улыбнулся и дружески лизнул кошку в нос. Черногон взял за гриву Карамель  и поднял на лапы. Карамель чуть не задохнулась от возмущения.
-Что - о - о?! Заигралс - ся? - трясясь от гнева переспросила Карамель и вдруг улыбнулась. - Да ладно.
Кошка принюхалась и вдруг...Прыжок, укус и готово! Карамель облизнула губы и почувствовала привкус крови...Она закапала белку и посмотрела на Черногона... Что - то было в ее взгляде и что - то тронуло ее в сердце. Карамель улыбнулась и подошла прямо к Черногону.

0

8

-Что - о - о?! Заигралс - ся? -трясясь от гнева переспросила Карамель и вдруг улыбнулась. -Да ладно.
Черногон округлил глаза, но ничего не сказал. Тут Карамель прыгнула и укусила белку. Она ее закопала и Черногон сказал:
-Отличная охота, воительница.
Карамель посмотрела на Черногона и подошла к нему. У Черногона екнуло сердце...

0

9

______________Главная Поляна_______________
Сумрак брёл по лесу тупо смотря в землю. Дичи было навалом, но предводитель вышел не на охоту. Естественно, будь тут кто другой, он бы мигом переловил всю мелочь по всей территории, но кот был один, а значит заморачиваться не стоит. Вдруг, в нос ударил сильный запах соплеменников. - Черногон, Карамель!? - до предводителя донёсся смех и крик. -Они должны быть на охоте, а не на веселе!- раздражённо подумал предводитель и, подняв голову, зашагал к соплеменникам.
- Насколько я понимаю, Вас отправили охотится?-спокойно сказал он и вышел из кустов. Карамель и Черногон стояли напротив друг друга и во все глаза уставились на предводителя. Любому бы стало тошно от таких взглядов, но только не Сумраку. Он подошёл к соплеменникам и оценивающе взглянул на белку, которую Карамель закапала в земле. - А вы чем занимаетесь?- с сарказмом спросил Сумрак Звёзд и усмехнулся. -Крики слышны до самого лагеря!- взгляд предводителя от усмехающегося превратился в угрожающий, не предвещающий ничего хорошего.
Предводитель махнул хвостом и развернулся, приказывая следовать за ним. Кот даже не обернулся, чтобы взглянуть, идут ли за ним соплеменники. Во-первых, он чувствовал запах, во=вторых, слышал шаги, ну а в-третьих... Он был уверен, что соплеменники направились за ним.

0

10

-Насколько я понимаю, Вас отправили охотится?-спокойно сказал Сумрак Звёзд и вышел из кустов. Черногон весело махнул хвостом.
-Нууу...Наверное да, так как белку Карамель не съела, а значит это  не патруль. - улыбнулся Черногон. Он всегда шутил и смешно рассуждал.
-А вы чем занимаетесь? Крики слышны до самого лагеря! - взгляд предводителя от усмехающегося превратился в угрожающий, не предвещающий ничего хорошего. Черногон закусил губу. Предводитель махнул хвостом и развернулся, приказывая следовать за ним. Черногон скорчил рожу Карамели и побежал за предводителем. Он смешно размахивал хвостом как сумасшедший и постоянно корчил рожицы кошке.

0

11

Тут...Сумрак Звёзд вышел из кустов и посмотрел на Черногона и на Карамель.
-Насколько я понимаю, Вас отправили охотится?
-Д - да. - запинаясь кивнула кошка, а Черногон подлил масла в огонь.
-Нууу...Наверное да, так как белку Карамель не съела, а значит это  не патруль. - улыбнулся горе - шутник. Карамель бросила на него испепеляющий взгляд и удержалась, чтобы не зарычать.
-А вы чем занимаетесь? Крики слышны до самого лагеря! - с сарказмом спросил Сумрак Звёзд и усмехнулся. Взгляд предводителя от усмехающегося превратился в угрожающий, не предвещающий ничего хорошего. Карамель всю передернуло. Черногон, какого Звездоцапа я с тобой связалась?! Предводитель махнул хвостом и развернулся, приказывая следовать за ним. Черногон скорчил рожу Карамели и побежал за предводителем. Он смешно размахивал хвостом как сумасшедший и постоянно корчил рожицы кошке. Своими штучками Черногон чуть не убил Карамель, так как та уже зажимала свою пасть хвостом, ибо если хвост оставила в покое, расхохоталась.

0

12

Черногон обернулся и увидел как Карамеоь прикрыла рот свой хвостом, но глаза ее выдавали, в них плясали искорки, в красивых светло - салатовых глазах...В необычайно красивых...Черногон помотал головой и решил не отвлекаться на молоденьких кошечек. Кот еще был молодой, а уже все равно пора обзаводиться котятами, но почему то не хотел...
-Сумрак Звёзд, а куда мы идем, позволь полюбопытствовать. -сказал Черногон как всегда в своем репертуаре.

0

13

-Сумрак Звёзд, а куда мы идем, позволь полюбопытствовать. сказал Черногон как всегда в своем репертуаре. Карамель закатила глаза и тихо застонала. Тут проскочила белка.
-Я сейчас! - крикнула кошка и прыгнула за зверьком. Глаза наполнились азартом, пасть слюной, когти выпустились, и Карамель с радостным визгом побежала за белкой. Рыженький хвостик был в фокусе кошки. Вот лапы, точнее когти с челюстью тянутся к зверьку и...
ХВАТЬ!
Карамель сжалась в комок и куснула белку за шею. Кошка выпрямилась и поняла что уже близко к границе с племенем Теней. Карамель быстро закапала мертвого зверька и почуяла запах племени Теней...
------------------------Граница Гроза|Теней.

0

14

Тут...
-Я сейчас! -крикнула Карамель, а Черногон резко повернулся и увидел пушистый хвостик да  шерсть воительницы. Кот покачал головой, ведь кошку может занести, ведь Черногон видел как она охотится. Сначал помучает зверька, а потом...Раз!И схватит. Карамель все еще не возращалась, а Черногон уже стал беспокоиться. Где же она?.. Тревога и испуг мелькнули в глазах воина, но кот стоял на месте и смотрел туда, где исчезла Карамель.

0

15

Карамель выскочила из кустов тяжело  дыша и гневно оскалив зубы.
-Г-р-р-р. - прорычала кошка и царапнула ствол дерева. Она глубоко вдохнула воздух и выдохнула. Все, спокойно, эта Мрачная Комета просто...просто...Мышиный помет, почему я вообще пошла на границу??Карамель задрожала от гнева и снова пыталась успокоиться. Кошка посмотрела на Черногона и все успокоилось...Почему?..Она смотрела на него и поняла, что гнев уходит, но приходит теплое чувство...

0

16

Тут Карамель выскочила из кустов. Она была явно рассержена, так как она гневно оскалила зубы.
-Г-р-р-р. - прорычала она и царапнула ствол дерева. Черногон просто не знал что делать! Как при этом успокаивать молоденьких кошечек? Тут Черногон - он этого не хотел совсем! - уловил на себе взгляд Карамели. Она выдохнула воздух и в ее глазах начало теплеть что - то... Кот аж сел,  и не отводя взгляда смотрел в ее прекрасные глаза. Великое Звездное племя, почему так трудно с кошками?? Он отвел взгляд и едва покраснел, но его так не возьмешь!
-Эээ, пошли в лагерь что ли...Я видел, что Сумрак Звёзд ушел. -выдавил из себя Черногон и не дожидаясь ответа кошки пошел в лагерь.
-----------------------------------------Куча с дичью.

0

17

Карамель смотрела ему в глаза, но тут он отвернулся. Кошка захлопала глазами, не понимая в чем дело!
-Эээ, пошли в лагерь что ли...Я видел, что Сумрак Звёзд ушел. - выдавил из себя Черногон и не дожидаясь ответа кошки пошел в лагерь. Карамель печально повесила голову, откопала белку и поплелась в лагерь, часто спотыкаясь и падая об корни, чем она уже себя успела надоесть. После очередного нападения, Карамель зарычала и резко встала, подняв в воздух кучу снега. Она наконец добралась до лагеря и положила белку в кучу с дичью.
---------------------Куча с дичью.

0


Вы здесь » CW|Жизненый путь. » Грозовое племя » Лес.