CW|Жизненый путь.

Объявление


У нас есть группа в одноклассниках! http://www.odnoklassniki.ru/group/52163636822133

Юзебаеры племен взяты с сайта Коты Воители Знамение Звезд: http://wildwarriors.narod.ru/index.html

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Жизненый путь. » Межплеменные границы » Граница Речного и Грозового племени


Граница Речного и Грозового племени

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

--------------------------------------------->откуда то.
Ммм, какая погодка! Все тает, а ручей то ручей...Оттаял.
Лезвие вышагивала вдоль границы и почуяла новый запах Грозового племени. Уух, как от них несет... Бежевая шерстка вздрогнула, а по телу прошлись мурашки. Лезвие села и провела шершавым языком по шерсти, приглаживая ее, чтобы не топорощилась во все стороны. Кошка сделала шаг и вытянула хвост трубой. Где то были Грозовые коты. Конечно через ручей кошка ловила их запах мигом, так как Лезвие была по брюхо в воде. Кошка отвлеклась на мгновение и сцапала рыбу. Потом положила ее на берег и остановилась настороженно. Лезвие смотрела в лес, из которого доносились звуки. Кто - то шел на границу.

Отредактировано Лезвие (2012-03-15 14:32:51)

0

3

Канарейка быстрой трусцой приближалась к границе с Речными котами. Весеннее солнце опаляло её шерсть теплыми лучиками. Снег под лапами становился все мокрей и мокрей. Кошка не обращала на это внимания, пока её лапы не промокли. Оставалось совсем не много прежде чем она выйдет из леса к реке. Принюхавшись, Канарейка уловила запах рыбы и Речного кота. Это была определенно кошка, и она сейчас находилась одна. Тиха подкрадываясь к берегу, через колючий голый куст ежевики она могла высмотреть фигуру в меру упитанной кошки, Речной кошки. Не заколебавшись не на мгновенье, Канарейка с гордой поступью вышла из укрытия и с огнем в глазах посмотрела на кошку на другой стороне берега.

0

4

Лезвие увидела темно -рыжую кошку с салатовыми глазами. Шерсть у нее была достаточно пушистая. Кошка вышагивала гордо из леса, из деевьев. Лезвие фыркнула и встала на твердый камень.
-Здравствуй. Добрая охота ли у Грозового племени? - спросила Лезвие и села на камень. Подул теплый ветерок, который потихоньку начал осушать шерсть кремовой кошки. Лезвие чихнула. Не дай Звездное племя заболею! Надо в воду, что нибудь поймаю, а с этой кошки не спущу глаз... Лезвие нырнула как выдра в воду и почувствовала, что вошла в водный мир. Уши заложило, а кошка увидела смутно рыбу. Кошка сцапала ее и вынырнула.

0

5

Канарейка села и распушила свою рыжую шерстку и стала похожа на одуванчик. Сверкнув своими медовыми глазами, она пробежалась глазами по Речной кошке. Раньше она её не встречала. -Здравствуй. Добрая охота ли у Грозового племени?- спросила незнакомка и нырнула в холодную воду, от этого зрелища Канарейка съежилась, как можно нырять в такую холоднюшую воду брр... - Чистой росы. Охота идет просто замечательно. Спасибо за заботу. - В последних словах в голосе Канари послышался некий упрек, но она лишь продолжала. - А охота у Речного племени тоже смотрю нехилая? - Так же поинтересовалась молодая воительница.

0

6

-Чистой росы. Охота идет просто замечательно. Спасибо за заботу.
-Не за что. - хмыкнула Лезвие. Вот еще, какая та кошка будет упрекать меня!
-А охота у Речного племени тоже смотрю нехилая? -спросила молодая воительница. Лезвие посмотрела на ее лапы, потом впилась глазами в ее морду.
-Как видишь. - холодно процедила Речная воительница.  Лезвие с обожание смотрела на воду. Ах, как хорошо что мы только одни, кто любят воду и рыбу!

0

7

Канарейка прикусила нижнюю губу и еле заметно процедила про себя - Брр... Не за что бы ни стала Речной воительницей... Вонять рыбой... Ещё чего...- В глазах замелькали злые чертики, и она уставилась на кошку. С её губ сошла ухмылка. Певчий голос сошел с уст той. - Что- то я ни разу тебя не видела. И даже не знаю, как тебя зовут?- может это и глупо, но Канарейка с язвой смотрела на соседку.
Офф: лень писать

0

8

-Что- то я ни разу тебя не видела. И даже не знаю, как тебя зовут?- сказала кошка и с язвью посмотрела на Лезвие.
-А я что то тебя тоже никогда не видела. Может на Совете... - сказала кошка и фыркнула. Лезвие присела в воду. Только зеленые глаза смотрели колко на кошку. - Меня зовут Лезвие. А тебя?
Лезвие тряхнула головой и полностью погрузилась в воду. Потом голова появилась, а в зубах водоросли. Кошка выплюнула их на берег.
-Очень помогают укреплять лагерь

0

9

Кошка фыркнула, когда Лезвие вытащила на берег что- то зеленое и скользкое. Неприятное чувство нахлынуло на Канарейку с головой. Встряхнувшись, кошка пролепетала. - Приятно, Лезвия. Меня звать Канарейка. - Представилась рыжебока воительница и поспешно встала с мокрого снега, где уже появилась проталина и уселась на другое место.

0

10

-Приятно, Лезвия. Меня звать Канарейка. - сказала Канарейка, а Лезвие моргнула и тут жестом сказала молчать.
-Слышишь?.. - спросила тихо Лезвие и прислушалась. Она пошла, нет, уже поплыла куда то вправо. Писк котенка усиливался. Тут Лезвие его увидела.
-Крапинка! Ты что здесь делаешь?! - заорала от ужаса на котенка кошка и поплыла к нему. - Тише, тише, все хорошо...
Лезвие взяла котенка за шкирку и поплыла к камням. Кошка стала вылизывать ее против шерсти.
-Надеюсь, твоя мама задаст тебе трепку, Крапинка. -Лезвие зашипела на нее.

0

11

Кошка с негодованием посмотрела на котенка и фыркнула. - Они даже за своими котятами не могу уследить?! - Это задело кошку. Как так можно допустить, что котенок совсем один бродит по лесу. А вдруг лиса или же барсук, собака или двуноги. О чем они вообще думают!

0

12

Крапинка испуганно возразилась на Лезвие.
-Надеюсь, твоя мама задаст тебе трепку, Крапинка.
Крапинка сразу же передумала бояться.
-Нет, не задаст! Там скучно! Что в детской делать? Я хочу ходить в патрули и... - кошечка осеклась перед суровым и мутно - тяжелым взглядом Лезвие. - Знаю - знаю, в детскую немедленно...Ну, я пошла...
Крапинка хотела побегать по территории Речного племени, но она знала, что Лезвие возьмет и отведет ее в лагерь!

0

13

-Нет, Крапинка, я тебя отведу лагерь. И только через мой труп ты пойдешь одна в лагерь. Тебе понятно?! - рявкнула Лезвие и взяла котенка за шиворот. Она была взбешена, ужасно зла. Кошка как следует тряхнула котенка, отпустила, взяла рыбу. И прорычала: - Пошевеливайся.
Лезвие тюкнула котенка лапой по шее.
-Это пока от меня, цветочки. А мама твоя тебе такое устроит... - пробурчала кошка и подтолкнула котенка в сторону лагеря. Лезвие пошла за котенком, чтобы она не сбежала.
-------------------------------Куча с рыбой.

0


Вы здесь » CW|Жизненый путь. » Межплеменные границы » Граница Речного и Грозового племени