CW|Жизненый путь.

Объявление


У нас есть группа в одноклассниках! http://www.odnoklassniki.ru/group/52163636822133

Юзебаеры племен взяты с сайта Коты Воители Знамение Звезд: http://wildwarriors.narod.ru/index.html

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Жизненый путь. » Грозовое племя » Детская


Детская

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Как хорош мир детскими глазами..."
Здесь пищат и играют котята, а королевы за ними присматривают.

0

2

Какого Звездоцапа...
Почему она не сказала? Ничего не сказала? Правду? Почему утаивала? Ведь он ее любит, а она...
Ревность и гнев, а сразу и удивление с радостью распирали всего Черногона. Ему хотелось поздравить Карамель, но гнев так был силен, что хотелось разорвать того, кого Карамель любила и кто отец будущих котят.  Черногон был около детской. Сумрак Звёзд подгонял Карамель в детскую. Черногон спрятался. Его сердце застыло. Ага, отец котят Сумрак Звёзд...Кот заычал и в ярости разодрал корень дерева. Он вошел в детскую.

0

3

Карамель, подталкиваемая Сумраком Звёзд, вошла в детскую и села на мох. Королев не было, все уже родили котят и вырастили их. Кошка вздохнула. Здесь ей явно будет скучно, зато котятам здесь будет полный простор...Тут ворвался в детскую полный ярости Ченогон. Карамель вскочила, подняв в воздух мох.
-Что...Что случ-чилось, Черногон? - заикая и запинаясь спросила тревожно кошка и под суровым вглядом ченого кота, сжалась в комок.

0

4

--Что...Что случ-чилось, Черногон?-заикая и запинаясь спросила тревожно кошка и под суровым вглядом ченого кота, сжалась в комок. Черногон отвел взгляд в сторону.
-Ничего... - прошептал кот. Он не хотел пугать юную полосатую королеву. Черногон тряхнул хвостом. - Как ты себя чувствуешь? Что нибудь болит? - сухо спросил кот, а ревность кольнула его в сердце. Он был влюблен в эту воительницу с оруженочества, когда Карамель победила его и повалила на землю. Тогда лучики солнца плясали в ее красивых янтарных глазах, лапы мягко держали Черногона...Но душу и мечты черного кота, лапы не держали. Тогда он парил в небесах, но сейчас в нем бушевала ярость, злость и ревность.

0

5

-Ничего...  Как ты себя чувствуешь? Что нибудь болит? - тряхнув хвостом, спросил Черногон. Карамель повернула голову в сторону. Она была поражена и подавлена сухим голосом черного воителя. Она его любила, а он ее?.. Кошка посмотрела на Черногона, прямо в морду, прямо в его светло - голубые, красивые, завораживающие, необычайно...то есть в голубые глаза! Карамель поняла, что не полюбит никого другого, как его...Кошка встала и вплотную подошла к нему.
-Нормально. Ничего не болит, не беспокойся, - улыбнулась искренне полосатая кошка. - Черногон?
Она его позвала, хотела все это сказать...О, Великое Звездное племя, почему это так трудно сказать? Ох, Звездное племя, дай мне силы...Ох...
-Что случилось? Почему ты...раздражен? - слова вырвались по неволе. Карамель прикрыла чуть глаза. Она хотела ему сказать, что любит, но не может! Почему? Ну почему?..

0

6

-Что случилось? Почему ты...раздражен? -внезапно спросила Карамель. Черногон покачал головой и тут замер. Будущая королева вдруг подошла к коту вплотную. Карамель смотрела в его глаза. Черногон раскрыл рот и захлопнул его. Он смотрел на нее, а она на него. В ее золотистых глазах светилась...Любовь. Кот моргнул и приблизил морду к кошке и потерся щекой об ее щеку. Он любил ее.
-Я тебя люблю. Я раздражен, потому что ты любишь другого. - сказал Черногон и отошел от кошки на шаг назад и потупился. Что он нес?! Она его возненавидит!

0

7

Тут кот приблизил свою морду и потерся щекой об щеку Карамель. Кошка почувствовала, как что то внутри поднимается, мурлычит...Она закрыла от удовольствия глаза.
-Я тебя люблю. Я раздражен, потому что ты любишь другого. - ответил Черногон и отошел на шаг от Карамель. Кошка растерянно похлопала глазами и открыла рот.
-Что? Я люблю другого? Я тебя люблю, мышеголовый дурачок! И эти котята - от тебя! Я тебе...вчера пыталась сказать, что люблю тебя! Я любила тебя с того момента, как стала воительницей! - голос кошки срывался. Но Карамель сказала все и закрыла глаза, как будто по ее морде прошлись когти врага. Она поморщилась. Из ее закрытых глаз потекли слезы. Горячие, отчаянные, горькие...

0

8

Черногон был обижен, опустошен. Какое то существо, которое было в нем, горевало и рвало все на мелкие мелкие кусочки.
-Что? Я люблю другого? Я тебя люблю, мышеголовый дурачок! И эти котята - от тебя! Я тебе...вчера пыталась сказать, что люблю тебя! Я любила тебя с того момента, как стала воительницей! - голос любимой сорвался. Черногон распахнул рот от удивления и не закрывал его.
-Как? - спросил Черногон. - Ты любишь меня?Ты любишь меня!
Черногон был рад и распушился от радости.
-И эти...Эти будущие котята - мои дети?! - кот аж подпрыгнул от радости. Черная шерсть, которая была, приглажена, уже была распушена еще больше, чем в тот раз. Черногон стал размахивать хвостом и лизнул кошку в нос нелепо. Кот выскочил из детской, вопя:
-У меня будут дети!У меня буду дети!!! - кричал Черногон  и споткнулся.
------------------------------------------Главная поляна.

0

9

--Как? - спросил Черногон. - Ты любишь меня?Ты любишь меня!
-Да - да! Я люблю тебя! - кричала от радости Карамель. Слезы высохли. Осталась только радость.
-И эти...Эти будущие котята - мои дети?! - спросил Черногон и подпрыгнул от радости. Карамель кивнула и засмеялась.
-Да - да! Это твои дети! Но похоже, смотря на тебя, я думаю что у  меня итак ребенок...
Карамель улыбнулась и потерлась носом об нос кота и он стал вопить, выпрыгнув из детской:
-У меня будут дети!У меня буду дети!!! -кричал Черногон.
-Стой, там!.. - было крикнула Карамель и закрыла глаза, когда черный кот упал и потом понесся на главную поляну. Карамель засмеялась  и побежала следом.
----------------------За чокнутым Черногоном.

0


Вы здесь » CW|Жизненый путь. » Грозовое племя » Детская