CW|Жизненый путь.

Объявление


У нас есть группа в одноклассниках! http://www.odnoklassniki.ru/group/52163636822133

Юзебаеры племен взяты с сайта Коты Воители Знамение Звезд: http://wildwarriors.narod.ru/index.html

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Жизненый путь. » Флуд » Флудильня vol.1


Флудильня vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 309

31

Угу) [взломанный сайт]

0

32

Сумрак Звёзд
ееее, я анкету почти дописала  :flag: скоро наверно выставлю

0

33

Сумрак Звёзд
я так поняла, вы администратор?

0

34

Мрачная Комета
Я здесь, уехала и приехала, хд)

0

35

Карамель
ох, как же долго я вас ждала) посмотрите тех. снабжение форума, пожалуйста))

0

36

Карамель
благодарю за админа) сейчас приступлю к работе))
ну, у нас с вами будет много, что обсудить теперь) прошу сильно не злиться, если буду надоедать со всякими предложениями, разрешениями.. х)

слушайте, я вам помогу зарегистрировать ваш форум в топе) Но для этого нашему форуму нужно набрать 200 сообщений вне флуда и помоему 5-7 пользователей(это я потом уточню).

тепрь еще один нюанс. сейчас я начну создавать новое оформление к вашему форуму, ок? ваши старые категории и темы я не буду удалять, а создам свои выше ваших, чтобы вы могли сравнить и сделать вывод: удалять ли ваши старые категории. ок?

0

37

Мрачная Комета
Ок. Но не пойму зачем ВТОРАЯ гостевая.

0

38

Карамель
я же вам сказала.. я создам свою версию оформления, а вы ее потом сравните со своей и подумаете, что оставить, а что удалить) просто если бы я сейчас удалили все ваше творение, то вы бы скорее всго обиделись))

0

39

Мрачная Комета
ничего, просто перенеси тему.Сейчас присоединюсь.

0

40

Карамель
слушай, еще у меня есть предложение на счет анкет.. Ключи, которые размещены в рпавила, а потом их надо писать в анкете ну вообще не вписываются сюда. Обычно, так делаю только нубы, но вы же не нубы?) Ключи уже давно устарели в мире форумов и советую их убрать, чтобы не спугивать пользователей. Потом надо подредактировать пунктики в анкете, потому, что их половина посвещена вашим правилам. Нужно сделать к примеру такие пункты: "Верите в Звездное племя?", "Обязуетесь соблюдать воинский закон?", "Как часто будете заходить к нам?" ну и т.п. А правилам можно уделить лишь один пункт: "Согласны с правилами?" и не больше, а то бред какой-то получается, честное слово)

0

41

Мрачная Комета
Хорошо, сейчас.

0

42

Карамель написал(а):

Хорошо, сейчас.

ну вот и отлично) ты пока работай над анкетами, а я буду над подфорумами и категориями) и еще.. будет намного удобнее проверять анкеты, если каждый пользователь будет создавать новую темку со своей анкетой

0

43

Мрачная Комета
Эм...Может быть. Хорошо, попробуем, не испугаются ли гости нашего форума, хд)
А Черногон, сестра моя бьет меня по голове подушкой, так что ничего не могу сделать, пока не прикончу ее! :angry:

0

44

Карамель написал(а):

пока не прикончу ее!

х)

я уйду на пол часика, а потом вернусь и доделаю категории и может быть и анкеты)) до скорого))

0

45

Мрачная Комета
Ок) *бегает по комнате в поиске подушки и книги, которых Черня закинула куда то и заперлась в ванной*

0

46

Карамель написал(а):

*бегает по комнате в поиске подушки и книги, которых Черня закинула куда то и заперлась в ванной*

:D

я пришла *пошла доделывать форумы*

0

47

Мрачная Комета написал(а):

я пришла *пошла доделывать форумы*

слааава богу, а то Черня замучала меня. Все, сидит и в книгу:Ирка Хортица  уперлась))

0

48

Карамель
ясно)

0

49

Мрачная Комета
Ты поможешь пиарить?

0

50

Карамель написал(а):

Ты поможешь пиарить?

да, но как закончу с оформлением

0

51

Мрачная Комета
Ок.

0

52

Черт, башка раскалывается...

0

53

Люди ( и коты) поздравьте! Я начинаю учится сss!

0

54

Сумрак Звёзд
Поздравляем))

0

55

Сумрак Звёзд написал(а):

Люди ( и коты) поздравьте! Я начинаю учится сss!

А у кого?)Поздравлялки, хлопушки и...ВИСКИ!

0

56

Черногон написал(а):

А у кого?)Поздравлялки, хлопушки и...ВИСКИ!

ЧЕГО?Какое виски?!С ума сошел?

0

57

приве всем (:

0

58

Мрачная Комета
Прив, а что такое?

0

59

Карамель написал(а):

а что такое?

всмысле? ничего вроде)

0

60

Мрачная Комета написал(а):

всмысле? ничего вроде)

А я маюсь с корпами...

0


Вы здесь » CW|Жизненый путь. » Флуд » Флудильня vol.1